Вы сейчас просматриваете Форум активистов Движения Первых «Вместе в будущее»

Форум активистов Движения Первых «Вместе в будущее»

В Обливском районе прошел форум активистов Движения Первых «Вместе в будущее», посвященный Дню детских организаций и Году единства народов.

Детские общественные организации — это не просто символ, а мост в будущее для каждого участника. 🌉

На мероприятии собрались кураторы и председатели детских Советов первичных отделений.

Куратор первичного отделения Движения Первых Обливского Дома детского творчества Марина Парамонова встретилась с председателями детских Советов.

Особый момент форума  — в ряды Движения Первых официально вступили воспитанники Обливского Дома детского творчества: Усанова Ксения, Иванюк Мария, Юмагулова Милена и Коробова Ольга. Эти ребята уже проявили себя в акциях и проектах, доказав свою активность. 🔥

Форум объединил тех, кто строит настоящий и завтрашний день вместе.

#ДвижениеПервыхОбливский

#ДвижениеПервых

#ДвижениеПервыйОбливский

#ДвижениеПервых61

#ПервичкаОДДТ

Добавить комментарий