Вы сейчас просматриваете Свеча памяти

Свеча памяти

7 Мая в Обливском Доме детского творчества прошла районная патриотическая акция «Свеча памяти».

Школьники, педагоги, активисты Движения Первых, волонтеры Победы и  Юнармейцы собрались, чтобы почтить память павших героев.

 Почетными гостями акции стали

— Виктор Анатольевич Манзук, участник специальной военной операции;

— Леонид Эдуардович Лукьянченко, прокурор Обливского района;

— Илья Евгеньевич Осадчий, помощник прокурора Обливского района;

-Нина Анатольевна Малахова, заведующий Отделом образования Администрации Обливского района

Участники патриотической акции «Свеча памяти» рассказали о героях своей  семьи, о том, кто в далекие сороковые защищал нашу Родину.

Светлые призывы к миру, обладающие огромной эмоциональной силой прозвучали в песнях в исполнении обучающихся объединения «Эстрадный вокал» Обливского Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования  Евгения Александровича Ивахненко.

«Свеча памяти» — это не просто мероприятие. Это диалог поколений, который не требует громких слов. Стук сердец в эти минуты громче любых речей. Каждая зажженная свеча — символ того, что подвиг не забыт, что мы помним и гордимся.

Спасибо всем, кто присоединился к нашей акции!

Вместе мы сохраняем историю. Вместе мы — наследники Великой Победы!

Добавить комментарий