7 Мая в Обливском Доме детского творчества прошла районная патриотическая акция «Свеча памяти».
Школьники, педагоги, активисты Движения Первых, волонтеры Победы и Юнармейцы собрались, чтобы почтить память павших героев.
Почетными гостями акции стали
— Виктор Анатольевич Манзук, участник специальной военной операции;
— Леонид Эдуардович Лукьянченко, прокурор Обливского района;
— Илья Евгеньевич Осадчий, помощник прокурора Обливского района;
-Нина Анатольевна Малахова, заведующий Отделом образования Администрации Обливского района
Участники патриотической акции «Свеча памяти» рассказали о героях своей семьи, о том, кто в далекие сороковые защищал нашу Родину.
Светлые призывы к миру, обладающие огромной эмоциональной силой прозвучали в песнях в исполнении обучающихся объединения «Эстрадный вокал» Обливского Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Евгения Александровича Ивахненко.
«Свеча памяти» — это не просто мероприятие. Это диалог поколений, который не требует громких слов. Стук сердец в эти минуты громче любых речей. Каждая зажженная свеча — символ того, что подвиг не забыт, что мы помним и гордимся.
Спасибо всем, кто присоединился к нашей акции!
Вместе мы сохраняем историю. Вместе мы — наследники Великой Победы!








