9 мая обучающиеся хореографического объединения «Планета детства» Обливского Дома детского творчества приняли участие в театрализованном концерте «Под салютом Великой Победы», посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Девочки средней группы задорно исполнили «Военную пляску», старшая группа тронула зал проникновенными номерами «Молитва» и «Довоенный вальс».
Это был не просто концерт, а дань уважения героизму, который навсегда останется в наших сердцах!


