В преддверии 81-й годовщины Великой Победы обучающиеся объединений Обливского Дома детского творчества приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Это возможность сказать «спасибо» ветеранам и почтить память героев.
Пусть каждое окно станет символом нашей благодарности и связи поколений!
#ОкнаПобеды





